Если у вас возникли вопросы, вы можете связаться с нашими менеджерами любым удобным для вас способом.

Bosny аэрозольная краска FLUOR 400мл, цвет 1001-красный

Задать вопрос об этом товаре

Аэрозольная краска Bosny FLUOR - это аэрозольная краска с флуоресцентным эффектом. Благодаря специальной формуле, цвета этой краски получаются невероятно яркими и долго держатся на поверхности.

Способ применения краски Bosny FLUOR

Для более яркого цвета окраски рекомендуется в качестве основы использовать грунтовочный слой белой краски BOSNY №1007, после нужно высушить основу и уже потом наносить аэрозольную краску. Перед основным окрашиванием нужно встряхивать баллон около двух-трёх минут. Далее желательно попробовать спрей на незаметном месте или на кусочке используемого материала, чтобы понять, подходит ли цвет.

Чтобы краска правильно легла, её нужно наносить на сухую, обезжиренную поверхность.

Распылять нужно тонкими слоями, на расстоянии 25-30 сантиметров от материала. Каждый последующий слой можно наносить уже через 2-3 минуты.

Важно!

После покраски с помощью аэрозольного баллона, переверните его распылителем вниз и нажимайте до момента, пока з сопла распылителя не пойдёт газ. Это необходимо для последующего беспроблемного использования баллона и для очистки головки распылителя.

Меры предосторожности

Не стоит забывать, что баллон находится под давлением. Нельзя подставлять его под прямые солнечные лучи, а также использовать или хранить в температурных условиях, превышающих 50С и возле огня. После окончания использования, баллон нельзя прокалывать или кидать в огонь, а сам процесс окрашивания желательно проводить в месте, которое проветривается. Не подпускайте к баллону детей.

Читать далее

Атрибуты

  • Цвет красный

Отзывов (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Капча
133.06 грн.
  • В наличии
  • Код Товара: 00000004189