Если у вас возникли вопросы, вы можете связаться с нашими менеджерами любым удобным для вас способом.

Farbid Краска аэрозольная для бампера серая 400 мл

Задать вопрос об этом товаре

Разработана специально для ремонта и обновления бамперов, молдингов и других элементов, выполненных из пластмассы однокомпанентная эластичная краска Farbid. В основе термопластичные акриловые смолы, благодаря которым отличается высокая адгезия к отшлифованной чистой и обезжиренной поверхности из пластмассы.

Применение: очистить поверхность детали, перешлифовать, обезжирить поверхность и удалить пыль абсорбирующей салфеткой. Наносить в два слоя. Выдержка перед нанесением следующего слоя 5 минут при +20°C.

Читать далее

Отзывов (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Капча
123.16 грн.
  • В наличии
  • Код Товара: 00000261908

Преимущество покупок в «Автомаляр+»

Купить автомобильную краску Farbid Краска аэрозольная для бампера серая 400 мл лучше всего именно у нас потому, что мы являемся официальным дистрибьютором бренда Farbid в Украине, можем предложить самые низкие цены на продукцию этого бренда, имеем выверенный механизм оплаты и доставки товара. Краска Farbid Краска аэрозольная для бампера серая 400 мл в нашем магазине – один из устойчивых лидеров продаж. Кроме эмалей обратите внимание на широкий выбор краскопультов и ручного инструмента для автомалярных работ.