Если у вас возникли вопросы, вы можете связаться с нашими менеджерами любым удобным для вас способом.

Bosny аэрозольная краска FLUOR 400мл, цвет 1004-голубой

Задать вопрос об этом товаре

Краски аэрозольнаые Bosny FLUOR - флуоресцентная аэрозольная краска. Особная формула данной аэрозольной краски обеспечивает специальный, ультра-яркий светящийся цвет покрытия.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Рекомендуется сначала наносить грунтовочный слой белой краски BOSNY №1007, а уже после ее высыхания – флюоресцентный спрей.
Перед началом работ тщательно встряхните баллон в течение 2-3 мин. И произведите пробное окрашивание на кусочке материала или в месте, наименее бросающемся в глаза.
Краску наносите на чистую, сухую и обезжиренную поверхность тонкими слоями с расстояния 25-30 см. Второй слой можно наносить через 2-3 мин.
 
ВАЖНО: После окончания работы с аэрозольным баллоном для того чтобы использовать его без проблем в следующий раз, а также в целях очистки распылительной головки, баллон перевернуть распылителем вниз, нажимая на него до тех пор, пока не пойдет чистый газ из сопла распылителя.
 
МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ: Баллон под давлением! Не допускать попадания прямых солнечных лучей! Не использовать и не хранить при температуре свыше 50С, не использовать возле открытого огня. После эксплуатации баллон не прокалывать и не сжигать. Красить только в помещениях с хорошей вентиляцией. Беречь от детей!
Читать далее

Атрибуты

  • Цвет голубой

Отзывов (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Капча
135.07 грн.
  • В наличии
  • Код Товара: 00000256885